Расширение знаний и опыта в построении систем «Умный дом» на оборудовании Crestron

Заботясь о своих клиентах, компания «Ксимекс» стремится предоставить максимальный выбор возможных решений на любой вкус, учитывая различные потребности и финансовые возможности. Именно поэтому мы реализуем системы «Умный дом» на оборудовании, которое поддерживает открытый протокол KNX. Система KNX позволяет множеству компонентов взаимодействовать между собой, создавая динамическую систему управления зданием.

Благодаря этому мы используем оборудование ведущих мировых производителей Schneider Electric, ABB, Zennio, Gira, а отныне – в расширенном функционале, и мультимедийные системы Crestron.

Crestron Electronics (США) является одной из крупнейших инновационных корпораций, предлагающих полный спектр управляющего, сенсорного, исполнительного, сетевого оборудования для решения задач комплексной автоматизации частного жилья и коммерческой недвижимости.
Стараясь идти в ногу со временем, Ксимекс в стремительные сроки занял свою нишу среди сертифицированных интеграторов компании Crestron. Только в ноябре 2022 года наши специалисты ознакомились с продуктами компании Crestron, которые применяются для построения систем «Умный дом», изучили основные принципы подбора и программирования оборудования, а уже в марте 2023 на этапе реализации находятся несколько проектов.
Сегодня, расширив свои возможности, «Ксимекс» может предоставить полный спектр услуг в этой сфере от разработки технического задания до инсталляции оборудования и сервисного обслуживания.
Учитывая сферу деятельности заказчика, мы можем рассчитать и предложить решения не только для жилых помещений, а и для гостиниц, объектов медицины, образования, и множества других сфер деятельности, предлагая исключительно качественные и проверенные продукты компании Crestron Electronics.

Мы стремимся быть в авангарде передовых технологий, находя быстрые и эффективные решения, отвечающие потребностям клиентов и времени!

Поделиться…

Поделиться в facebook
Поделиться в linkedin