Расширяем возможности рабочих процессов проектирования

В декабре 2021 специалисты нашей компании прошли обучение по работе со специальным программным обеспечением AUTODESK REVIT MEP, что подтверждается международными сертификатами, полученными после сдачи экзаменов.

AUTODESK REVIT MEP — это программное обеспечение на базе технологии информационного моделирования (BIM), предназначенное для проектирования и расчета инженерных систем, а также выпуска соответствующей документации.

AUTODESK REVIT MEP обеспечивает точность проектирования и согласование данных интеллектуальных 3D-моделей разных инженерных систем (ОВиК, ВК, ЭТР и т.д.).

Мы же хотим выполнять 3D моделирование, но еще с высокой точностью и достоверностью и автоматизировать выполнение рутинных и повторяющихся задач, именно поэтому остановили свой выбор на этом программном обеспечении.

Программное обеспечение Revit позволяет инженерам, проектировщикам и подрядчикам, участвующим в проектировании механических, электрических и сантехнических систем, создавать модели с высокой степенью детализации и эффективно координировать работу со всеми участниками проекта на всех этапах: от разработки концепции до ее реализации. Также оно призвано повысить эффективность и точность на протяжении всего жизненного цикла проекта: от концептуального проектирования, визуализации и анализа до изготовления и строительства.

При проектировании и строительстве промышленных и гражданских объектов наша компания старается использовать все необходимые инструменты, которые могут быть полезными проектировщикам, инженерам и подрядчикам для работы с задачами на всех этапах: от разработки концепции до ее реализации.

Поделиться…

Поделиться в facebook
Поделиться в linkedin