Стабильное развитие шаг за шагом

2 июля представители компании «Emerson» провели ознакомительный и обучающий семинар для инженерного состава нашей компании. Опыт работы и решения задач, поставленных заказчиками по всему миру, делает знания специалистов «Emerson» действительно востребованными, поэтому в ходе семинара рассмотрели:
  • новейшие линейки продукции и оборудование релиза 2020-2021г.;
  • стандарты «Emerson» по построению коммуникационных сетей и кибербезопасности;
  • возможности миграции проектов и интеграции ранее реализованных проектов в проекты, выполненные на новейшем оборудовании;
  • оборудование систем противоаварийной защиты.
«Emerson» –глобальная транснациональная корпорация, направленная на развитие двух бизнес-платформ: Automation Solutions и Commercial & Residential Solutions. Компания работает в четырех сегментах в зависимости от характера предоставляемых продуктов и услуг: управление процессами, промышленная автоматизация, климатические технологии и решения для коммерческих и жилых помещений.
Мы учимся у лучших, и это формирует корпоративные ценности нашей компании. Одна из них — последовательность, мы неуклонно и последовательно развиваемся, приобретая новые компетенции и делая своих сотрудников более квалифицированными и профессиональными.

Поделиться…

Поделиться в facebook
Поделиться в linkedin