Ежегодный Конгресс Щитовиков компании «Шнейдер Электрик Украина»

В период с 26 по 28 мая 2021г, состоялся традиционный ежегодный Конгресс Щитовиков компании «Шнейдер Электрик Украина». В рамках конгресса были представлены новинки различных серий продукции Schneider Electric готовые к запуску в текущем году. Были озвучены и обсуждены все изменения в политике работы Щитовиков, а также продемонстрированы итоги успешной работы за 2020 год.

В рамках официальной программы наша компания была отмечена как лучший «Щитовик года в области автоматизации» и получила сертификат на бесплатное обучение сотрудником в учебном центре ШЭУ.

Чудесная обстановка и дружный коллектив, позволил всем участникам Конгресса в неформальной обстановке обсудить вопросы совместного сотрудничества партнеров, общих интересов и дальнейшего развития.

В эпоху пандемии и вынужденных ограничений компания «Шнейдер Электрик Украина» поддерживает атмосферу единства и совместного преодоления текущей непростой ситуации, а также совместно с партнёрами открывает новые возможности и делиться эффективными инструментами работы.

Компания «Концерн «Ксимекс» благодарит «Шнейдер Электрик Украина» за проявленное признание и плодотворное сотрудничество и, как всегда, не собирается останавливаться на достигнутом!

Поделиться…

Поделиться в facebook
Поделиться в linkedin