Пополнение линейки производимого оборудования – распредустройства среднего напряжения!

Когда речь заходит о развитии, мы подходим к этому основательно. Так, многолетний опыт работы нашей компании на электротехническом рынке в области распределения электроэнергии среднего напряжения с применением ячеек отечественного производства и распределительных устройств ведущих мировых производителей, привел нас к созданию собственной разработке ячеек КСО.
В основе принятого решения стало использование давно известных и широко распространенных ячеек КСО серий 393, 272 и 285 на напряжения 6(10) кВ, а также новых ячеек КСО-20 и КСО-35 на напряжение 20кВ и 35кВ, с учетом будущих перспектив развития распределительных сетей среднего напряжения. Решение о разработке было небезосновательным, а продуманным и продиктованным желанием реализовать максимально безопасное, интуитивно понятное и конструктивно верное решение по интеграции ведущих европейских выключателей в отечественные разработки.

Потому, для возможности серийного производства данного вида оборудования нами были разработаны собственные технические условия ТУ У 27.1-01295813-002:2022 на производство такого типа ячеек.

 

Данный документ был одобрен и внесен в единую базу данных Технических Условий Украины, что подтверждает нашу компетентность и легитимность изделия. Любое нами изготовленное устройство всегда будет соответствовать нашим ТУ и всем остальным нормативным документам, предъявляемым к такому классу оборудования, а проверка нашим отделом технического контроля с задействованием собственной электротехнической лаборатории позволяет нам выполнить и документально подтвердить прохождение полного цикла приемосдаточных испытаний.

Исходя из потребностей заказчиков, мы в состоянии разработать любой новый тип ячейки КСО или дополнить уже существующий каталожный ряд наших разработок требуемым схематическим решением.

 

Мы в состоянии выполнить интеграцию выключателей и блоков релейных защит разных производителей в наши ячейки, если данные предпочтения продиктованы техническими требованиями или заданием клиента. В любом случае, конечный продукт обязательно будет подвергнут всему циклу приемосдаточных испытаний.

Надежность, безопасность, качество изделий – это главный наш приоритет!

Поделиться…

Поделиться в facebook
Поделиться в linkedin