Завершено переоснащение ТП №2 «Югцмент» ЧАО «Дикергофф Цемент Украина»

Финального предела достигло переоснащение трансформаторной подстанции №2 от филии «Югцмент» ПРАТ «Дикергофф Цемент Украина».
На данном объекте нами выполнены следующие работы:
  • обновление трансформаторной подстанции, демонтаж существующего оборудования;
  • организация системы вентиляции и обогрева, сетей собственных нужд, монтаж внутреннего и внешнего контуров заземления, рабочего и аварийного освещения;
  • производство и монтаж новых щитов 0,4 кВ на базе оборудования Schneider Electric;
  • монтаж кабельных трасс по территории предприятия с использованием решений OBO Betermann;
  • монтаж кабелей, подключение распределительных щитов, оборудования;
  • пусконаладочные работы, запуск оборудования.
Как результат — плюс одна модернизированная единица в составе инфраструктуры клиента. Трансформаторные подстанции являются важнейшим элементом сети электроснабжения. За последние 70 лет «облик» подстанций принципиально изменился: появились новые требования к эксплуатации, к высокой заводской готовности с цифровыми приборами, экономии электроэнергии при ее передаче за счет трансформации из одного класса напряжения в другой. Соответственно, и рынок трансформаторных подстанций крайне высококонкурентный. Но отзывы наших клиентов подтверждают, что мы движемся в нужном направлении и несем верный месседж о качестве продукции и работ на рынок.

«Да, действительно, мы можем смело заявить о наших главных преимуществах: эффективное управление операционными издержками за счет вертикальной интеграции, диверсификация, то есть нашей способности мгновенно переориентироваться и усилить необходимые активно развивающиеся направления, профессиональная команда, способная выполнять широкий спектр сложных технических задач».

- комментирует Валентин Владимирович Лазарчук, генеральный директор ООО «Концерн «Ксимекс».

По завершению проекта, мы понимаем свою готовность к новым вызовам и возможностям!

Поделиться…

Поделиться в facebook
Поделиться в linkedin