Переезд на новый склад

Радостное событие – ООО «Концерн «Ксимекс» переехал в новый, более просторный и удобный склад.
Нами распланированы рабочие зоны, закуплено дополнительное оборудование, техника.
Такой шаг позволяет нам увеличить объем хранимого оборудования, а в сочетании с цифровой системой адресного хранения и диджитализацией на всех уровнях, это позволяет ускорить процессы обработки ТМЦ и перейти на высший уровень обслуживания клиентов.

За последнее время тенденции рынка складской логистики сильно изменились. Ещё 10 лет назад мы не задумывались о выборе модели ведения складского хозяйства. Мы твёрдо решили рассмотреть несколько альтернативных вариантов. Учитывая долгосрочную перспективу и стремление к росту качества логистических услуг, необходимость переезда стала совершенно очевидна. Помимо благоприятной экономической ситуации на рынке складской недвижимости, у нас к этому времени сформировалась сплочённая команда профессионалов, благодаря опыту которых мы уверены в успехе данного шага. В итоге данное стратегическое решение было принято и утверждено на высшем уровне Концерна.

Конечно же, во всем, что касается переезда, чрезвычайно велика роль персонала. Причем не только руководящего состава – от линейных сотрудников также очень многое зависело. Их положительный настрой, готовность работать в более напряженном режиме – важнейшие условия успеха.
       Мы благодарим наших сотрудников за стойкость и профессионализм в пройденном пути!

Уважаемые заказчики, мы убеждены, что Вы заслуживаете лучшего обслуживания при отгрузке оборудования, приобретаемого у нас. Новое место обладает рядом преимуществ, которые, мы уверены, Вы оцените!

Поделиться…

Поделиться в facebook
Поделиться в linkedin