Подтверждение лицензионной деятельности Okken

ООО «Концерн «Ксимекс» успешно прошел аудит SCHNEIDER ELECTRIC INDUSTRIES SAS и тем самым подтвердил свою лицензию на производство НКУ типа Okken на токи до 6300 А

4 ноября, представители компании SCHNEIDER ELECTRIC INDUSTRIES SAS и ООО «Шнейдер Электрик Украина» провели комплексный аудит нашего предприятия по производству НКУ типа Okken на токи до 6300 А.

Представители SCHNEIDER ELECTRIC посетили офисные и производственные подразделения компании, прошли по всей технологической цепочке, побывали в лаборатории, познакомились с организацией снабжения предприятия и коммерческими процессами, управления персоналом, планирования, оценили отдел технического контроля, проверили качество ведения технологической документации. Также провели беседы с топ менеджментом, руководителями по направлениям, рабочими. Проверили, насколько хорошо сотрудники предприятия знают инструкции и другие нормативные документы.

Впервые система качества ООО «Концерн «Ксимекс» и разрешение на производство НКУ типа Okken на токи до 6300 А проверялись в 2012 году. С тех пор предприятие регулярно успешно проходит ресертификационные аудиты, что позволяет работать не только на национальном, но и на международном рынке.

Для нашей компании крайне важно работать и видеть результат своей работы в ретроспективе. Именно потому мы всегда настроены на повышение результатов, улучшение сервиса и качества самой продукции. Каждый аудит для нас – это большое количество инсайдов от партнера и направлений для развития.

Благодарим SCHNEIDER ELECTRIC за сотрудничество и проявленное доверие.

Дальше – всегда лучше!

Поделиться…

Поделиться в facebook
Поделиться в linkedin