Плодотворное сотрудничество с ЧАО «КРОПИВНИЦКИЙ МЭЗ»

2019 год был знаковым для нашей компании в частности сотрудничества с группой компаний «Кернел».           

Так, мы активно приняли вызов в реализации пилотного проекта этой группы в результате которого в дополнении к существующей паровой турбине мощностью 1,6 мВт была введена  в эксплуатацию еще одна паровая турбина мощностью 10 мВт производства фирмы Siemens.

Первым, и надеемся не последним, обьектом стала «Реконструкция с достройкой энергетического комплекса промышленной ТЭЦ путем установки турбоагрегата большей мощности в г. Кропивницкий».

В рамках данного проекта была реализована система автоматизации (подробнее…) и электроснабжения (подробнее…), в состав работ вошли следующие основные работы:

  • Реконструкция и ретрофит существующей сети электроснабжения предприятия с интеграцией новой ветки генерации 10кВ через существующие сети предприятия;
  • Проектирование и строительство новой сети генерации 10/35кВ с установкой отдельного повышающего трансформатора на линии 35кВ и строительством ОРУ 35 кВ;
  • Реализация двухтрансформаторной подстанции и сетей собственных нужд ТЭС 10/0,4кВ;
  • Комплексная реализация систем автоматизации и энергоснабжения в машинном зале, насосных, градирен
  • Реализация АСУ ТП верхнего уровня

Должны отметить, что проект был успешно реализован благодаря нашим знаниям в этой сфере, надежным и проверенным поставщикам, сплоченной команде, грамотной управленческой системе, активному содействию Заказчика в реализации идей и решений.

За этот период мы приобрели бесценный опыт, и разумеется, мы довольны результатом.            

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и готовы к новым вызовам и свершениям!

Поделиться…

Поделиться в facebook
Поделиться в linkedin