Обучение сотрудников в центре Innovation HUB Schneider Electric

В апреле 2021 года сотрудники нашей компании усвоили и закрепили программу ELMVo на базе учебного центра Innovation HUB Schneider Electric в Украине, что подтверждается соответствующими сертификатами на соответствие подготовки специалистов к стандартам Schneider Electric.

Курс был представлен такими блоками:

  • обучение и работа с конфигурацией терминала РЗиА серии Easergy P3, который обеспечивает функции защит электрооборудования среднего напряжения объектов городского электроснабжения, объектов инфраструктуры (аэропорты, дороги и проч.), водоснабжение, коммерческие здания, гостиницы, промышленные предприятия, коммунальные службы-распределения электроэнергии и т.д.
  • обучение и работа с конфигурацией терминала РЗиА серии Sepam 40, который обеспечивает гарантированную бесперебойность электроснабжения благодаря функции диагностики, которая непрерывно контролирует состояние сети.
  • обучение правильности настройки и испытаний автоматических выключателей 0,4 кВ серии MasterPact до 6300А с разными электронными расцепителями Micrologic.
  • обучение правильности настройки и испытаний автоматических выключателей 0,4 кВ серии Compact до 630А с расцепителями электронными Micrologic, термомагнитными ТМ, электромагнитными МА.
  • обучение правильности настройки и испытаний автоматических выключателей 0,4 кВ серии EasyPact до 400А.
Тесное и слаженное сотрудничество с нашими партнерами позволяет нашей команде получать максимальный объем информации по использованию и работе с разными типами оборудования Schneider Electric, что обеспечивает высокое качество нашей продукции и производимых работ.

Поделиться…

Поделиться в facebook
Поделиться в linkedin