Вместе к победе!

Дата 24 февраля 2022 года останется навсегда в памяти каждого жителя Украины как день страха, боли и неопределенности в завтрашнем дне.

Но уже первых дней войны тысячи компаний в Украине подключились к обеспечению нашей армии и оказанию гуманитарной помощи пострадавшему населению.

Являясь электротехнической компанией с определенным складским ресурсом, мы сумели передать на нужды армии и территориальной обороны Одессы складские запасы элитных мобильных осветительных приборов производства одной из лучших компаний в мире в области электротехники компании «Schneider Electric». 

Также руководством группы компаний «Ксимекс» было принято решение перечислить часть прибыли компании за 2021 год в фонд помощи Вооруженным силам Украины и фондам, оказывающим гуманитарную помощь вынужденным переселенцам и пострадавшим соотечественникам.

Война заставила многие компании замедлить привычный деловой ритм активности, а некоторых и приостановить работу в целом.

 

Наша компания в апреле месяце возобновила работу по направлению дистрибьюция. Обладая достаточным складом электротехнической продукции, мы имеем возможность принимать заказы и осуществлять отгрузку продукции с нашего склада. Благодаря возобновленной работе компаний «Шнейдер Электрик Украина», «Rittal» и ряда кабельных компаний, мы имеем возможность импорта необходимой продукции из стран ЕС.

Помимо этого, наша компания принимает заказы на расчет и изготовления низковольтных комплектных изделий НКУ 0,4 кВ, с возможностью поставки в большинство областей Украины.

 

Наша команда прилагает все возможные усилия для восстановления инфраструктуры нашей страны, для защиты нашей любимой Одессы, помощи пострадавшим людям и приближения нашей Победы, потому что верим — «ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!».

Поделиться…

Поделиться в facebook
Поделиться в linkedin