Качество, проверенное нами

Электротехническая лаборатория применяется для испытания электрооборудования перед первым вводом в эксплуатацию, а также для его периодической проверки. Только проведенные испытания и измерения могут точно сказать о фактическом состоянии электрооборудования.

С января 2018г. компания «Концерн «Ксимекс» предоставляет услуги собственной электролаборатории для испытаний широкого спектра электрооборудования.

По результатам аудита от ГП «Одесастандартметрологии» наша электролаборатория признана соответствующей требованиям ДСТУ ISO 10012:2005. Наша лаборатория выполняет проверки, следуя требованиям нормативной документации. Также практикуется подбор индивидуальных технических решений, учитывающих особенности исследуемого объекта. Своевременное привлечение электротехнической лаборатории позволяет диагностировать неисправности инженерных сетей на начальной стадии, что, в свою очередь, приводит к существенной экономии средств и повышению уровня безопасности рабочей среды на предприятии.
Услуги лаборатории необходимы и тогда, когда существует опасность неисправности электрооборудования, и как превентивная мера защиты от возникновения чрезвычайных ситуаций. Там, где функционирует электричество, меры предосторожности не бывают излишними, банальное короткое замыкание может стать причиной возгорания, пожара, термических травм. Сотрудники, отвечающие за безопасность помещения или производства, должны обязательно обращаться за услугами ЭТЛ как для контроля новых объектов, так и санации старых. Любое изменение в устройстве электрической сети должно быть зафиксировано и проверено на предмет неисправностей.
Поэтому так важно подобрать надёжную организацию, которая качественно выполнит весь комплекс мероприятий. Мы владеем всем необходимым оборудованием и высококвалифицированным персоналом для проведения разного вида исследований электротехнического оборудования и можем гарантировать скорость и качество производимых работ.

Поделиться…

Поделиться в facebook
Поделиться в linkedin